top of page
  • БОЗЭП

Прошла встреча с Министром здравоохранения Республики Киргизии

26 сентября 2023 года, прошла встреча руководителя департамента международного сотрудничества и развития международной общественной организации по защите прав, здоровья и благополучия человека с министром здравоохранения Республики Киргизия по вопросам импортозамещения в России и сотрудничества в области медицины прошла успешно и продуктивно.


На встрече обсуждались ключевые аспекты сотрудничества в области здравоохранения, включая вопросы импортозамещения медицинских товаров и технологий. Руководитель общественной организации представил предложения и идеи по расширению взаимодействия между организацией и министерством здравоохранения Республики Киргизия.


Благодаря вниманию и заинтересованности обеих сторон удалось выявить общие интересы и потенциальные области сотрудничества. Обсуждались меры по укреплению партнерских отношений в области обмена опытом, обучения медицинского персонала и совместных исследовательских проектов.


В ходе встречи также были рассмотрены возможности совместного участия в проектах импортозамещения, направленных на укрепление медицинской инфраструктуры и обеспечение доступа к высококачественным медицинским услугам. Обе стороны проявили готовность к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.


Подчеркивается, что встреча прошла в дружественной атмосфере, и обе стороны выразили уверенность в успешной реализации предложенных идей. Этот важный шаг в развитии медицинского сотрудничества между организацией и Республикой Киргизия открывает новые перспективы для улучшения здравоохранения и благополучия людей в обеих странах.

30 просмотров0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все
bottom of page